Personnel

Carla Hitchcock Smythe – Directrice exécutive
Carla.hitchcock @ frc-crf.com
474-0252 ext. 200
 
Paula Wood – Coordonnatrice des programmes & FredKid
Paula.wood @ frc-crf.com
474-0252 ext. 201
 
Melissa Cyr – Coordonnatrice des programmes
Melissa.cyr @ frc-crf.com
474-0252 ext. 202
 
Amanda Judd – Coordonatrice de garderie après-classes
Amanda.judd@frc-crf.com
474-0252 ext. 205
 
Jill Chenard – Coordonatrice du programme Prêt Pour L’école
jill.chenard@frc-crf.com
454-0252 ext. 203
 
Suzanne Ricker – Prêt Pour L’école
suzanne.ricker@frc-crf.om
474-0252 ext. 204
 
Joanna Brennan – Prêt Pour L’école
Joanna.brennan@frc-crf.com
474-0252 ext. 203
 
Alisha Deveau – Educatrice Programme Famille
alisha.deveau@frc-crf.com
474-0252
 
Melissa Landry – Educatrice Programe Famille & Garderie Après – Classe
Melissa.landry@frc-crf.com
474-0252
 
Jackie Nicholson – Prêt Pour L’école
Jackie.nicholson@frc-crf.com
474-0252
 
Laura Macfadzen – Coordonatrice de programmes prénataux et postnatal
laura.macfadzen@frc-crf.com
474-0252 ext 201
 
Beth Hartlen-Babineau –  Educatrice Programe Famille & Garderie Après – Classe
beth.hartlen@frc-crf.com
474-0252
Print Friendly, PDF & Email